29.04.2020

FORUM по цифровым трендам

FORUM по цифровым трендам

28 апреля состоялся FORUM по цифровым трендам в условиях карантина DIGITAL. #GODIGITAL, организованный Фондом развития цифровой экономики. Центральным посылом стал вопрос Forum.Digital #godigital – "как IT-компании готовы реализовать цифровизацию всей страны?". Выступления спикеров транслировались в рамках пленарного заседания и трёх панельных дискуссиях.

Участники онлайн-форума обсудили цифровые стратегии, современные онлайн-сервисы, платформы и инструменты для бизнеса, решения для результативной организации работы на удаленной работе. В рамках дискуссии: цифровая помощь для бизнеса во время пандемии выступил Евгений Бузлаев представив наш сервис BuildDocuments. Рассказал о том, как он работает и продемонстрировал работу основных его подсистем. Заострив внимание на актуальности перехода строительной площадки от бумажных журналов в цифровой формат.

По итогам онлайн-форума возможно создание реестра лучших цифровых антикризисных решений для малого и среднего бизнеса. Без бумажных архивов строить быстрее. Больше удовольствия от работы.

Подписка на новости

Контактная информация