• Главная
  • >
  • Блог
  • >
  • Новые контракты: цифровизация в строительстве медицинских учреждений

25.03.2021

Новые контракты: цифровизация в строительстве медицинских учреждений

Новые контракты: цифровизация в строительстве медицинских учреждений

Сервис BuildDocs уже получил ряд положительных отзывов. Он не только помогает перевести исполнительную документацию в цифровой формат, но и объединить всех участников строительства в единую информационную среду. У нас уже есть пилотные проекты на ряде объектов жилого строительства и объектов социальной инфраструктуры, где уже реализуется «цифровизация».

Рады сообщить, что мы заключили новые контракты на использование сервиса BuildDocs на ряде объектов. Пилотные проекты BuildDocs реализуются в рамках цифровой трансформации строительной отрасли при поддержке Департамента строительства Москвы.

Один из таких объектов — Инфекционный лечебно-диагностический комплекс на территории ГБУЗ «ИКБ №1 ДЗМ» по адресу: Волоколамское шоссе вл. 63. Строительство, включающее снос старых зданий, ведет компания «Монотек Строй». Площадь шестиэтажного здания, с яркими балконами составит 95 000 кв. м. Корпус, который разместится на территории 6,7 Га, примет первых пациентов в 2023 году. 

Также, заключен контракт на использование сервиса BuildDocs на объекте «Лечебно-диагностический комплекс ГБУЗ «Московский клинический научно-практический центр имени А.С. Логинова Департамента здравоохранения города Москвы» (ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ) по адресу: Москва, Шоссе Энтузиастов, вл.86. Объект принадлежит тому же застройщику. Новый шестиэтажный комплекс занимает площадью 70000 кв. м и воплощает собой современные архитектурные решения. Строительство будет завершено в этом году. 

Третий, «инновационный» проект — Международный медицинский кластер. Многофункциональный медицинский центр» на территории знаменитого «Сколково». Здания будут соответствовать общей архитектурной доминанте инновационного комплекса. Строительство медицинского центра площадью 48700 кв. м завершится в 2023 году. В здании будут функционировать филиалы более 10 клиник из стран с высоким уровнем оказания медицинской помощи, международный медицинский университет, R&D лаборатория и биомедицинский технопарк.

Таким образом, современные объекты строятся с применением новых современных цифровых решений. 

Подписка на новости

Контактная информация