• Главная
  • >
  • Блог
  • >
  • Сервис ведения обязательных строительных журналов в цифровом формате

30.03.2020

Сервис ведения обязательных строительных журналов в цифровом формате

Сервис ведения обязательных строительных журналов в цифровом формате

На прошлой неделе состоялась рабочая встреча команды BuildDocuments с руководителем проекта службы подрядчика. Успешно удалось обсудить ряд значимых для организации тем. Строили виртуальную жд платформу и получали feedback с передовой.

На сегодняшний день объем задач по цифровизации строительной площадки требует перехода на цифровые носители, и это означает, что впереди нас ждет серьезный качественный рывок, который мы получим, используя новые цифровые технологии на базе нашего продукта.

В свою очередь, развитие невозможно без грамотной организации процессов. Громоздкий бумажный формат документооборота компании на стройплощадке не позволяет быстро найти нужную информацию, тратится много времени на заполнение журналов, что играет ключевую роль в принятии решений.

Составление отчетности, доставка документации и получение данных от первоисточника без искажения—ключевые узкие места в существующем бумажном документообороте.

Были затронуты вопросы текущего состояния и будущего развития нашего сервиса. Влияния его на работу руководителей проектов, прорабов и начальников участка.

Главное для заказчика—это выполнить проект в этом году. Сроки очень важны, а это график строительных работ, который в нашем решении связан со сметными программами.

Переход на цифровой формат позволит заполнять журнал общих работ (ЖОР), журнал входного контроля и составлять график работ быстро и детально. Отсутствие бумажных журналов с возможностью мгновенного поиска нужной информации. Персонально и безопасно на базе решений ЭЦП и идентификации Face ID.

Экономия времени и сил. Снижение управленческих рисков. Дисциплина и порядок в документах на строительной площадке.

Важный аспект BuildDocuments -не требует интеграции в учетные системы заказчика и дополнительных денежных затрат.

Подписка на новости

Контактная информация